Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Corso Mazzini
ID segnalazione:
12782
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
03-08-2022
Stato:
nuova 03-08-2022
Descrizione:
Grossi ratti nel vicoletto di corso mazzi3
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa