Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Corso Italia
ID segnalazione:
12793
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
06-08-2022
Stato:
risolta 08-08-2022
Descrizione:
Nel punto segnalato strada piena di vetri
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa