Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Firmano
ID segnalazione:
1297
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
27-03-2015
Stato:
risolta 10-04-2015
Descrizione:
Sotto un palo della segmaletica orizzontale sono stai abbandonati dei rifiuti
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa