Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Cormons
ID segnalazione:
1303
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
01-04-2015
Stato:
risolta 10-04-2015
Descrizione:
Sacchi immondizia abbandonati fuori dai cassonetti,e pure aperti,con il vento di oggi,tutto sparpagliato in giro.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa