Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Parcheggio dietro la casa di via D'Annunzio 19
ID segnalazione:
1316
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
14-04-2015
Stato:
risolta 15-04-2015
Descrizione:
Ci sono delle siepi che raggiungono le finestre del 1° piano, quando saranno tagliate? Sono di proprietà del Comune.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa