Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Street 2
ID segnalazione:
1328
Categoria:
Edifici pubblici
Sottocategoria:
Inviata il:
15-04-2015
Stato:
risolta 28-04-2015
Descrizione:
Scollamento dei profili in corten presso l'edificio comunale.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa