Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via s barbara 62b
ID segnalazione:
1332
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Vandalismi su cassonetti e raccolta rifiuti
Inviata il:
16-04-2015
Stato:
risolta 21-04-2015
Descrizione:
manca cassonetto del verde, vicino al civico 62/b in via s barbara .
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa