Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
piazzale borgolauro
ID segnalazione:
1352
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
17-04-2015
Stato:
risolta 04-05-2015
Descrizione:
Vorrei segnalare la totale mancanza di cestini dell'immondizia nella zona Posta di Muggia. Così la gente maleducata continua a gettare a terra tutti i bigliettini vari dello sportello bancomat e quant altro. Con conseguente spesa del Comune che fa ripulire le strade. Potreste mettere due cestini, uno all'entrata della Posta dal viale XXV Aprile e una dall'entrata del parcheggio di Borgolauro?
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa