Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Battisti
ID segnalazione:
1353
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
17-04-2015
Stato:
risolta 20-04-2015
Descrizione:
Voglio segnalare che in 5 anni che lavoro in via Battisti, gli operatori ecologigi sono passati solo 1 volta a fare il loro lavoro...Si sono giustificati dicendo che questa è una via di periferia (?) Mentre la via Battisti è l'entrata di Muggia, il biglietto da visita. Il marciapiede è pubblico. Il mio ufficio paga una cospicua somma per i servizi. O puliscono o mi rimborsate le spese no?
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa