Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PALMANOVA (UD)
Indirizzo:
Viale della Stazione
ID segnalazione:
1356
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
18-04-2015
Stato:
risolta 10-12-2015
Descrizione:
In prossimità dell'intersezione vi è un cedimento stradale, già segnalato via altri mezzi agli uffici competenti. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa