Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via s. giovanni
ID segnalazione:
1370
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Inviata il:
23-04-2015
Stato:
risolta 24-04-2015
Descrizione:
Ricordarsi di far pulire il giardinetto dietro il coop; Il cestino per le immondizie e stracolmo. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa