Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dante alighieri 13
ID segnalazione:
1379
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
26-04-2015
Stato:
risolta 28-04-2015
Descrizione:
scrivo per conto della signora Quercini Giuliana da poco residente nello stabile di via Dante,13 al secondo piano.Volevo segnalare che la signora non può aprire/chiudere le finestre oscuranti della propria casa perchè ci sono dei cavi penzolanti proprio a ridosso delle finestre lungo la facciata della casa.Vi prego gentilmente di mandare i tecnici competenti a risolvere tale problema.Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa