Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Stramare
ID segnalazione:
1380
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
27-04-2015
Stato:
risolta 20-05-2015
Descrizione:
Ogni giorno aumentano i rifiuti , ramaglie che rimangono fuori dai bottini anche settimane , 2 CASSETTE DI PLASTICA CHE CONTENGONO CADAUNA CIRCA 15 BATTERIE NISSAN , ora , non penso che saranno tante le officine autorizzate Nissan .Come sempre vi allego le foto Saluti...Sergio Pelizzaro
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa