Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Flavia di Stramare
ID segnalazione:
1385
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
27-04-2015
Stato:
risolta 20-05-2015
Descrizione:
vi mando l' ultima foto fatta questa mattina perché nel frattempo (le foto precedenti erano dell' altra settimana) si sono aggiunti altri elementi
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa