Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via dei carpini 36
ID segnalazione:
1387
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
28-04-2015
Stato:
risolta 29-04-2015
Descrizione:
I parcheggi e la strada sono ancora sporchi di terra e legname A cantiere edilizio concluso ! Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa