Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
piazza Marconi 1
ID segnalazione:
1388
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
28-04-2015
Stato:
risolta 06-05-2015
Descrizione:
I quattro fanali che sono sopra l'entrata del Centro Millo di Piazza della Repubblica alla sera sono spenti. Appunto una sera finita una conferenza una signora non ha visto i gradini nello scendere ed è caduta. Bisogna che si accendano almeno due.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa