Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di Zaule
ID segnalazione:
1390
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Inviata il:
28-04-2015
Stato:
risolta 29-04-2015
Descrizione:
Come si può vedere dalle foto da diverso tempo giace abbandonata poggiata sul marciapiede la tabella della Trieste Trasporti evidentemente divelta dalla bora. Sarebbe il caso che qualcuno provvedesse a ripristinarla. grazie!
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa