Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via di Zaule 91
ID segnalazione:
1392
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
28-04-2015
Stato:
risolta 06-05-2015
Descrizione:
Come si evince dalla foto i soliti maleducati hanno lasciato accanto ai cassonetti sistemati a lato di via di Zaule (in prossimità della scuola elementare) un materasso usato che dovrebbe essere raccolto e smaltito. grazie
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa