Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
piazza Marconi 1
ID segnalazione:
1395
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
29-04-2015
Stato:
risolta 30-04-2015
Descrizione:
La rotonda all'incroccio di via Tonello-via Frausin - via Roma potrebbe diventare veramente più di una semplice rotonda abbellendola con un po di fantasia magari copiandola da una slovena o da quella nuova dell'incrocio via dei Creavatini-via Forti - via d'Annunzio - Riostorto- via dei Mulini
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa