Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
loc. pisciolon 2
ID segnalazione:
1396
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
29-04-2015
Stato:
risolta 11-05-2015
Descrizione:
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa