Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
via orzano
ID segnalazione:
1402
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
03-05-2015
Stato:
risolta 11-05-2015
Descrizione:
erba alta che ostruisce la visibilità aiuole spartitraffico incrocio via orzano con strada statale
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa