Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
loc. Pisciolon 29/d
ID segnalazione:
1431
Categoria:
Polizia Locale
Sottocategoria:
Inviata il:
11-05-2015
Stato:
risolta 08-06-2015
Descrizione:
carcassa con cattivo odore da rimuovere. Si trova nei pressi dell'abitazione in loc.Pisciolon 29/d, nel bosco,vicino alla strada, vicino bottino delle immondizie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa