Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via dei Bonomo 4
ID segnalazione:
1433
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
11-05-2015
Stato:
risolta 22-05-2015
Descrizione:
tagliare erba in via dei Bonomo dal n.4 al n.22
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa