Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
muggia
ID segnalazione:
1437
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Inviata il:
11-05-2015
Stato:
risolta 14-05-2015
Descrizione:
si chiede il rispetto dei limiti di velocità e conseguente controllo da parte dei vigili-polizia municipale. in particolare 30 km/h ingresso a Muggia, e in via dei Farnei vicino al n.32
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa