Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
centro di muggia
ID segnalazione:
1449
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
14-05-2015
Stato:
risolta 20-05-2015
Descrizione:
si segnala il disagio prodotto dalla spazzatrice che passa per il centro di Muggia: 1. orario troppo presto le 5.30, 2. rumore, 3. fumo, 4. la spazzatrice non pulisce gli angoli e con l'aria invia sporcizia nelle fessure dei serramenti. segnalazione ricevuta da urp Muggia.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa