Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di s barbara 1/a
ID segnalazione:
1450
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Inviata il:
14-05-2015
Stato:
presa in carico 06-07-2015
Descrizione:
pulire intorno ai bottini della spazzatura in via di s.barbara vicino al n.1, pulire la strada che porta verso l'abitazione in via s.barbara n.1.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa