Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Piazza Marconi 1
ID segnalazione:
1453
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
14-05-2015
Stato:
risolta 22-05-2015
Descrizione:
L'aiuola di fronte all'UNICREDIT di via Roma è in uno stato di degrado tale che sarebbe meglio cementificarla che lasciarla in quello stato. Viuceversa se vopgliamo Muggia turistica, bisogna intervenire prima che i turisti la vedano.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa