Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
v.lexxv aprile
ID segnalazione:
1454
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
14-05-2015
Stato:
risolta 15-06-2015
Descrizione:
Posta di Muggia, non so di chi è la competenza, ma l'erba è alta e comunque indecorosa per tutta la nostra cittadina.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa