Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
STRADA PER CHIAMPORE 42
ID segnalazione:
1461
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
16-05-2015
Stato:
risolta 22-05-2015
Descrizione:
In allegato della mia segnalazione N 1460 mando anche alcune foto.Distinti saluti.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa