Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via Pianezzi/via Mameli
ID segnalazione:
1467
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
18-05-2015
Stato:
risolta 27-05-2015
Descrizione:
qualche "gentilomo" lo ha buttato nel cassonetto delle ramaglie, ma una persona civile lo ha visto e tirato fuori ... adesso è dietro i cassonetti. Cordiali saluti.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa