Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
nuova rotonda vicino stadio
ID segnalazione:
1484
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
25-05-2015
Stato:
risolta 29-05-2015
Descrizione:
sulla nuova rotonda vicino allo stadio, manca la tabella che indica la località Pisciolon.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa