Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Gabriele D'Annunzio 60 60
ID segnalazione:
1498
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
29-05-2015
Stato:
risolta 03-06-2015
Descrizione:
1) Idrante soprasuolo a colonna gocciolamento situato vicinanze scuola slovena
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa