Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Aquileia
ID segnalazione:
15086
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Ratti, zanzare, colombi, insetti
Inviata il:
12-09-2022
Stato:
risolta 12-09-2022
Descrizione:
Avvistati grossi ratti in via Aquileia, lato parcheggio Inoltre credo che le piogge degli ultimi giorni si dovrebbe verificare il posizionamento delle trappole ed eventuale potenziamento delle esche saluti Irene Cristin
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa