Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
RAGOGNA (UD)
Indirizzo:
VIA PREVALIN
ID segnalazione:
15177
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
27-09-2022
Stato:
risolta 28-09-2022
Descrizione:
buon giorno Vorrei segnalare che i tombini nelle strade della frazione di Villuzza avrebbero bisogno di essere puliti onde evitare che con l'arrivo delle piogge l'acqua non riesca a defluire Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa