Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via G. Verdi
ID segnalazione:
15179
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
27-09-2022
Stato:
nuova 27-09-2022
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa