Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
RAGOGNA (UD)
Indirizzo:
Via 25 Aprile
ID segnalazione:
15181
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
28-09-2022
Stato:
risolta 28-09-2022
Descrizione:
Sfalciare le scarpate
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa