Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Paolo Gobetti
ID segnalazione:
15185
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Animali morti su aree pubbliche
Inviata il:
28-09-2022
Stato:
risolta 28-09-2022
Descrizione:
Gatto morto sul marciapiede di fianco al veterinario Bernava
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa