Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
via perusini e rotatoria intersezione via persuni via foramitti
ID segnalazione:
15188
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
28-09-2022
Stato:
nuova 28-09-2022
Descrizione:
Buonasera, si segnala che da alcuni giorni non funzione l'illuminazione pubblica lungo tutta via Perusini e la rotatoria intersezione via perusni con via formatti sin davanti la stazione dei treni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa