Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via del pedron 32
ID segnalazione:
15199
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
30-09-2022
Stato:
nuova 30-09-2022
Descrizione:
Nelle ore serali e nei fine settimana viene parcheggiata una berlina grigia sul marciapiede di fronte al civico 32 impedendo il transito dei pedoni
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa