Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via del pedron 32
ID segnalazione:
15200
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
30-09-2022
Stato:
nuova 30-09-2022
Descrizione:
Integro segnalazione 15199 con link ad immagine di google street in cui compare l'auto segnalata: https://www.google.com/maps/@45.9614775,12.6302291,3a,72.6y,66.38h,80.02t/data=!3m7!1e1!3m5!1sXbad8qQL0p2vaLUt4JjUlg!2e0!5s20201101T000000!7i16384!8i8192
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa