Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via di s barbara stradello A 8
ID segnalazione:
1521
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
04-06-2015
Stato:
risolta 15-06-2015
Descrizione:
si chiede taglio erba su marciapiede: in via di s barbara stradello A dal n.1 al n.8
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa