Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Laghetti noghere
ID segnalazione:
1534
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
06-06-2015
Stato:
risolta 06-07-2015
Descrizione:
Svuotare bottino davanti accesso laghetti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa