Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
viale d'annunzio 54
ID segnalazione:
1560
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Giardini pubblici
Inviata il:
12-06-2015
Stato:
risolta 15-06-2015
Descrizione:
ci sono due alberi di fichi all'interno del giardino della scuola slovena i cui rami pendono oltre il recinto lasciando cadere i frutti che spiaccicandosi al suolo formano un tappeto scivoloso molto pericoloso.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa