Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Lazzaretto
ID segnalazione:
1562
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
12-06-2015
Stato:
risolta 17-07-2015
Descrizione:
buonasera si segnala una mancanza totale di pulizia e igienizzazione nelle piazzole adibite alla balneazione a causa anche di presenza di cani a qualsiasi ora e di picnic e grigliate notturne
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa