Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Lazzaretto
ID segnalazione:
1563
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Spazzamento aree pubbliche
Inviata il:
12-06-2015
Stato:
risolta 17-07-2015
Descrizione:
buonasera con la presente si desidera segnalare che tutta la zona adibita alla balneazione ( 4 terrazze) non vengono mai pulite ( sporche anche a causa delle persone incivili) Si prega di intervenire regolarmente nel periodo estivo, vista la presenza di numerosi bambini. Saluti.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa