Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via del Serbatoio 12/A
ID segnalazione:
1564
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Inviata il:
12-06-2015
Stato:
risolta 22-06-2015
Descrizione:
Rumore continuo proveniente dalla ferriera o pasta sara. Insopportabile soprattutto di sera/notte che si dorme di. Le finestre aperte
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa