Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Piazza Marconi 1
ID segnalazione:
1565
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Manutenzione strade e marciapiedi
Inviata il:
13-06-2015
Stato:
risolta 15-06-2015
Descrizione:
Il pavè del primo tratto di salita alle mura è sconnesso e pricoloso per i veicoli che vi transitano in quanto molti blocchetti sono liberi. Ammortizzatori delle automobili messi alla prova sforzo. Come gli avantreni delle stesse.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa