Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
BORGO SAN CRISTOFORO 16
ID segnalazione:
1569
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Giardini pubblici
Inviata il:
15-06-2015
Stato:
risolta 16-06-2015
Descrizione:
In riferimento alla Vs. mail di data odierna relativa alla mia precedente segnalazione n.1486 vorrei segnalare quanto segue: da quanto mi è sempre stato detto e da quel che ho potuto constatare, mi risulta che la scaletta in questione e cioè quella che dal lungomare Venezia porta in borgo S.Cristoforo (civici 16, 17, 18 ecc.) compreso il monumento al Pescatore sono particelle di proprietà del comune.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa