Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via bembo 20e
ID segnalazione:
1570
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
15-06-2015
Stato:
risolta 15-06-2015
Descrizione:
si chiede un nuovo lampione in via Bembo 20/e, vicino al piazzale Ater.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa