Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
via d'annunzio 17
ID segnalazione:
1572
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Potatura alberi
Inviata il:
15-06-2015
Stato:
risolta 01-07-2015
Descrizione:
si chiede potatura albero, in via d'Annunzio n.17, poiche i rami entrano in casa, al 1.piano.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa